Возврат / обмен
МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЙ ТОВАР?

ВЕРНУТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЙ ТОВАР МОЖНО, ЕСЛИ С МОМЕНТА ПОКУПКИ НЕ ПРОШЛО 14 ДНЕЙ (Закон РБ О защите прав потребителей . Статья 28.), А ТОВАР ОСТАЛСЯ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ СО ВСЕМИ ДЕТАЛЯМИ (ЯРЛЫКАМИ, БИРКАМИ, ЗАПАСНОЙ ФУРНИТУРОЙ). ВОЗВРАТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО. 

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВОЗВРАТА ВАМ НЕОБХОДИМО ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
+375 29 1-873-873 Пн-Пт: с 10:00 по 20:00, Сб-Вс: с 10:00 по 17:00


МОЖНО ЛИ ОБМЕНЯТЬ ТОВАР / ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОДОШЕЛ РАЗМЕР?

В ТЕЧЕНИЕ 14 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ МОЖНО ОБМЕНЯТЬ ТОВАР ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ИМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ.