0

Можно ли вернуть приобретенный товар?

Вернуть приобретенный товар можно, если с момента покупки не прошло 14 дней (Закон РБ О защите прав потребителей. Статья 28), а товар остался в идеальном состоянии со всеми деталями (ярлыками, бирками, запасной фурнитурой). Возврат осуществляется бесплатно.

Для оформления возврата Вам необходимо позвонить по телефону:
+375 29 1-873-873 (пн-пт: 10:00 - 20:00, сб-вс: 10:00 - 17:00).

Можно ли обменять товар? Что делать, если не подошел размер?

В течение 14 дней с момента покупки можно обменять товар при условии, что им не пользовались.